Тест драйв солнечного Peugeot 3008

08-сен, 15;25 admin 1544

Дизайн всегда был самой главной фишкой французского производителя Peugeot, который прорабатывал каждую деталь кузова до самых молекул и радовал сдержанной грацией своих поклонников. Порадуемся же и сейчас, взглянув на неплохой кроссовер Peugeot 3008, который в последнее время увеличился в спросе в связи с обновлением.

Бензиновый двигатель, роботизированная коробка передач с плавными переключениями и практически идеальная настраиваемая подвеска – вот те черты, которые ожидаешь увидеть в автомобиле Peugeot. И они тут действительно присутствуют. Удовольствие от вождения начинаешь получать еще до того как тронешься с места. Уж не знаем, как это удается производителям.


В динамике машина достаточно юркая и мягкая. А уж если активировать режим Sport и прогнать с ветерком по гладкой как стекло трассе, получаешь полное представление об оперативности работы здешней трансмиссии.

По дизайну, все выглядит просто и со вкусом. Не менее привлекательна и внутренняя отделка, которая радует неплохим сочетанием материалов и обновленной приборной панелью. Слегка разочаровал небольшой багажник и несколько жестковатые задние сидения. В любом случае Peugeot не ударил в грязь лицом и выпустил кроссовер с управляемостью хэтчбека!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/